• +7 (846) 207-20-77
  • 8 800 550-63-03
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пн-Пт 09:00-17:00

Наш адрес: 443052, г. Самара, Заводское шоссе, 53А

Пресса о нас

Волшебный вакуум

Я занимаюсь консервированием уже много лет. Чего только нет в моем хозяйстве: помидоры, огурчики, салаты, варенье, компоты. Приятно в холодные зимние вечера достать баночку соленья и за вкусной и полезной трапезой вспомнить о теплом лете. Но консервирование дело непростое и очень трудоемкое.

Во-первых каждый год надо запасаться железными крышками, которые становятся все дороже и дороже (да еще бракованные попадутся!) Во-вторых закаточные ключи все время «капризничают» – то закрывают, то не закрывают, да и тяжело ими работать- все руки отмотаешь, пока весь урожай закроешь! Как же потом обидно, когда некоторые банки "взрываются", или киснут. Что я только не делала, чтобы избежать этого. И наверное я так бы и мучилась много лет, если бы недавно не узнала о новом способе консервирования, который стал настоящим спасением для всех хозяек! Это консервирование с помощью вакуумного устройства «ВАКС». Просто чудо какое-то!!!

Основано это удивительное устройство на вакуумной упаковке продуктов. Почему портятся продукты? Ответ на этот казалось бы простой вопрос знают все – это ТЕПЛО и МИКРОБЫ. Эти факторы вызывают процесс гниения и брожения, но есть еще одно важное условие – это наличие к4ислорода. Без кислорода любой процесс окисления останавливается! Следовательно вакуум спасает наши продукты. Именно поэтому в развитых странах давно используется преимущество вакуумной упаковки продуктов.

Я уже давно мечтала о таком устройстве, но, к сожалению, до недавнего времени продавали только импортные вакуумные контейнеры, которые стоят очень дорого, и простым домохозяйкам конечно не по карману. Вот и приходилось нам мучиться с консервированием старыми дедовскими методами, теряя время, урожай и хорошее настроение… Теперь когда я приобрела вакуумные крышки и насос «ВАКС» процесс консервирования стал простым и приятным!

Как опытная домохозяйка и настоящий профессионал в своем деле, я всем советую использовать в процессе консервирования вакуумное устройство «ВАКС». Ваш урожай будет надежно защищен. Уникальное устройство «ВАКС» станет Вашим незаменимым помощником при:

  1. Консервировании. Вакуумные крышки КВК-1 полностью заменят металлические, к тому же они имеют ряд преимуществ: во - первых, одной и той же крышкой можно пользоваться до 200 раз в течение не менее трех лет, во-вторых, сам процесс консервирования настолько прост, что с ним справится даже ребенок и в-третьих, каждая хозяйка получает возможность ежедневного повторного консервирования после того, как вы открыли банку и употребили часть ее содержимого.
  2. Срок хранения продуктов питания при температуре 3-5 градусов в вакуумной упаковке увеличится в ПЯТЬ раз! Значительно дольше сохраняется в вакууме молоко, рыба, мясо, свежие ягоды, овощи и зелень.
  3. Просто и удобно хранение сыпучих продуктов (крупы, мука), специй и продуктов, активно выделяющих или поглощающих запахи. Влажность провоцирует появление на хлебе и печенье плесени. Вакуум помогает сохранить их вкус и свежесть. Кофе и чай при использовании системы «ВАКС» дольше сохраняют вкус и аромат.
  4. Кроме того, систем а «ВАКС» позволяет отлично сохранить технические жидкости, высыхающие под действием воздуха: краска, клей и т.п. Если у Вас возникла необходимость сохранить неиспользованные остатки краски, олифы, клея, Вы можете воспользоваться системой «ВАКС», что значительно продлит их срок хранения.

Так что система «ВАКС» еще и мужу моему пригодилась: во время ремонта столько краски зря не пропало.
Хочется пожелать только одного: побольше бы таких отечественных производителей и импортные товары нам будут совсем не нужны!
Волшебный вакуум устройство «ВАКС» отличный помощник в любом доме!

Сохраняя свой урожай с помощью устройства «ВАКС», Вы сохраняете свой труд.

  • +7 (846) 207-20-77
  • 8 800 550-63-03
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пн-Пт 09:00-17:00